Согласно лунному календарю 1 июля – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть вероятность ошибки в профессиональной сфере. А потому, не стоит принимать никаких ваших решений. И еще, будьте разборчивее в новых знакомых. Это может сыграть очень неприятную роль в вашей жизни.

Тельцы – не стесняйтесь подавать новые идеи. Их оценят по достоинству. Даже самые нереальные мысли со временем обретут крепкий фундамент. Попросите помощи у близких, при необходимости.

Близнецы – кардинальных перемен ждать не стоит. Все идет свои размеренным чередом. По отношению к близким проявите заботу, любовь, уважение и ласку. Это укрепит ваши отношения.

Раки – не используйте хитрость на работе. Это не дат нужного результата, а только испортит ваш авторитет. Любое такое негативное проявление эмоций в коллективе мгновенно обрастет "снежным комом".

Львы – очень благополучно будут слаживаться все дела. Очень благоприятное время для любви. Все удается, и легко реализуется. Лучше периода в жизни и не найти. Пользуйтесь этим.

Девы – внутри вас конфликт и противоречие. Не стоит сегодня выяснять отношения с любимым человеком, а тем более – с руководство на работе. Для сегодняшнего дня отдайте предпочтение физическому труду.

Весы – сегодня вы полны сил и готовности к высоким подвигам. Благоприятное завершение дня ждет тех представителей знака, которые потрудятся на славу. Вечером отдохните в кругу семьи.

Скорпионы – очень хороший период для размеренной работы. Только внутренний пыл стоит успокоить. Вас все вокруг будет раздражать. Избегайте конфликтов, а всю энергию направьте на активный труд.

Стрельцы – все мелочи жизни отодвиньте на задний план. Займитесь только тем, что действительно сегодня важно. Восстановить силы поможет отдых на природе.

Козероги – важные дела и заботы вас буду тяготить. Душа хочет праздника. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Судьбоносных решений принимать н6е стоит: они будут наполнены голосом чувств, а не разума.

Водолеи – данный период не обещает успехов в карьере. Но, при этом, вы сможете добиться хороших результатов в деловых переговорах. Трудитесь, а вот чужие обязанности брать на себя не стоит.

Рыбы – не выясняйте отношений, не конфликтуйте, не участвуйте в разборках. В этот день вы не сможете отстоять свою точку зрения и авторитет. А еще, может наблюдаться нестабильный эмоциональный фон.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – есть шанс завязать новые романтические знакомства, а Водолеи – в отношениях с людьми проявите терпимость!

Также мы писали, что Девы – ждите сюрпризов в любви, а Скорпионы – не идите на компромисс с совестью!