Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова, известная своей эротической моделью ведения программ, как и многие звезды, любит привлекать к себе внимание фанатов интересными фотографиями. Причем instagram звезда ведет в свойственной себе манере, с выставлением на всеобщее обозрение своих пышных форм.

Анфиса Чехова. Фото: скрин youtube
Анфиса Чехова. Фото: скрин youtube

Телеведущая то и дело примеряет на себя роль «девушки месяца из Playboy», показывая фанатам соблазнительные фотосессии с отдыха. А недавно Чехова решила попробовать себя в роли «спасательницы Малибу», и прошлась вдоль бассейна в купальнике морковного цвета со спасательным кругом в руке.

View this post on Instagram

Ну, что, дождались?🙈 В моем директе, наверное, самая частая просьба от мужчин: «Ну, сделайте уже фото в купальнике»☺️ Заказ выполнен, мальчики😉 А девочкам отвечаю на их вопросы: Открытый бассейн в санатории @uzhnoevzmorie есть! Вот он, с моего тыла☺️ Он теплый и с морской водой! В море для меня очень холодно, хотя дети купаются с удовольствием. Но из бассейна вообще не хотят выходить😀 Тем более он тааааакой красивый: есть в нем что-то европейское, и еще с примесью советского фильма «Старик Хоттабыч». Помните там, пансионат, над которым летал Волька?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

На этот раз, звезда рассказала о том, что решила «взять от лета все» и устроила фотосессию с курорта, поедая при этом плоды лета – черешню. Как и заведено, телеведущая позировала в купальнике у бассейна.

Кстати, недавно Чехова похвасталась тем, что пользуется чрезвычайной популярностью среди представителей мужского пола. Так, по ее словам, ее директ в instagram буквально разрывается с просьбами от мужчин сделать фото в купальнике. Стоит отметить, телеведущая довольно часто угождает своим фанатам и выкладывает все новые соблазнительные снимки.

Между прочим, на отдых Чехова отправилась не на море, а в Сочи – по словам звездной телеведущей, открытый бассейн, у которого она отдыхает, наполнен теплой морской водой, что предпочтительно для тех, кого не устраивает температура воды в море.

Ранее мы писали о том, что Анфиса Чехова, как и многие другие девушки, с нетерпением ждала отмены карантина и открытия салонов красоты, и, как только это случилось, тут же ринулась «наводить марафет», не забыв похвастаться соблазнительными фото.

Также мы писали о том, что известная российская актриса Кристина Асмус рассказала о том, чем обернулись для нее съемки в откровенной сцене в фильме «Текст».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.