Как известно, от наводнения сильно пострадало пять областей Украины. Оператор мобильной связи "Киевстар" вошел в тяжелое положение людей в пострадавших регионах и предоставил услуги связи бесплатно.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как сообщается на официальном сайте компании "Киевстар", абонентам, которые проживают в пострадавших от наводнения регионах предоставлена бесплатная связь.

Отмечается, что компания прилагает все усилия для стабильной работы сотовой сети, чтобы абоненты смогли быстро дозвониться в экстренную службу, родным и близким. В "Киевстара" подчеркивают, что над последствиями непогоды работают аварийно-восстановительные группы и укрепляются магистральные кабеля.

В "Киевстаре" подчеркнули, что люди в особо отдаленных районах, а тем более районах в котором ситуация с паводком была наиболее критичной испытывают необычайные сложности и как никто нуждаются в качественной мобильной связи. В компании приняли решение предоставить нетарифицированные услуги мобильной связи для таких абонентов.

Людям,которые проживают в пострадавших от наводнения регионах получат на счет 50 бонусов, которыми могут воспользоваться для услуг бесплатной связи, абонентам контрактных тарифных планов будет начислено по двести минут для звонков на другие сети. Бонусы будут действительными неделю после начисления.

В "Киевстаре" также отметили, что по их подсчетам в регионах, пострадавших от наводнения, около семидесяти тысяч абонентов компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что Киевстар представил новый тарифный план. Он достаточно сбалансированный и недорогой. Отмечается, что цена за месяц равна всего 100 гривнам. Подчеркивается, что таким образом мобильный оператор рушит стереотип о том, что он самый дорогой по сравнению со своими конкурентами.

Ранее Стена писала, что клиентам одной из ведущих компаний по предоставлению мольной связи в Украине Vodafone больше не нужно будет тратить мегабайты на доступ к Youtube благодаря новому выгодному предложению от мобильного оператора. В этот раз Vodafone представил абсолютно новый тарифный план, который позволит украинцам пользоваться любимым для многих Youtube на безлимитной основе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram