В последнее время многие тарифные планы для абонентов мобильной связи стоят недешево. При этом нередко случается так, что приходится платить за те услуги, которыми мы не пользуемся по тем или иным причинам. В компании «Киевстар» нашли выход из ситуации и представили новый пакет.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Как передает новостной портал gsminfo.com.ua, новый тарифный план от «Киевстар» достаточно сбалансированный и недорогой. Отмечается, что цена за месяц (четыре недели) равна всего 100 гривнам. Подчеркивается, что таким образом мобильный оператор рушит стереотип о том, что он самый дорогой по сравнению со своими конкурентами.

Следует отметить, что в новый тарифный план входят и минуты для звонков, и даже гигабайты мобильного интернета. Называется пакет «Вкусный», каким он и является по наполнению. Итак, желающим подключить такой пакет достанутся:

  • Безлимитные звонки по сети «Киевстар»;
  • 300 минут на других мобильных операторов и стационарные сети;
  • 20 гигабайтов для мобильного интернета.

Важно подчеркнуть, что приобрести такой тарифный план можно в магазине «Киевстар». Кроме того, пакет можно подключить к уже существующей сим-карте. Для этого можно обратиться к оператору мобильной связи.

Следует отметить, что если сравнивать данный пакет «Киевстар» с конкурентами компании, то выходит плюс не только в цене, но и по наполнению услуг. Отмечается, что аналогов такому тарифному плану практически не найти.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что компания «Киевстар» представила новую услугу для клиентов. Как оказалось, теперь абоненты смогут заверять документы при помощи гаджетов, находясь в любой точке мира. Отмечается, что услуга подразумевает и использование электронной подписи. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что в Украине еще не во всех населенных пунктах появилась связь 4G. Тем временем в компании «Киевстар» увеличили это покрытие. Отмечается, что теперь использовать высокоскоростной интернет могут 80 процентов жителей нашей страны. Появились подробности нововведений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.