Дружба короля российской эстрады Филиппа Киркорова и Ани Лорак прошла сквозь года. Артисты даже породнились ведь Киркоров является крестным отцом дочери Лорак.

Ани Лорак и Филипп Киркоров. фото: скриншот Instagram
Ани Лорак и Филипп Киркоров. фото: скриншот Instagram

Не так давно они снова были замечены вместе. В одном из фан-пабликов Ани Лорак в Instagram появилось видео на котором эта парочка вовсю развлекается и хорошо проводит время. Это произошло на день рождении у сына Филиппа Киркорова - Мартина.

Они поют в караоке. Вернее поет только Лорак, а Киркоров ей смешно подыгрывает. Лорак поет хит Уитни Хьюстон "I will always love you". Она в белом костюме, который состоит из штанов и бесформенного пиджака. Волосы певицы собраны в хвост.

Она поразила силой своего вокала Киркорова и тот стал двигаться в такт музыке. На нем светлые шорты и толстовка. На ногах шлепанцы.

В последнее время АниЛорак часто попадает под шквал критики от поклонников. Фанатам певицы не по душе изменившаяся после пластики внешность звезды. Новое фото, сделанное с коллегой перед концертом не так давно поразило поклонников.

Ошеломляющие изменения во внешности артистки отмечают не только поклонники, но и специалисты в области косметологии. Они подчеркивают, что не обошлось без контурной пластики, увеличения губ и коррекции носогубных складок.

View this post on Instagram

🤍

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Также мы писали, что поклонники увидели, как выглядит Алла Пугачева в купальнике на пляже. Снимок опубликовал Роман Родин, который является личным фотографом Примадонны. В кадре Алла Пугачева позирует на пляже Золотые пески, который расположен в солнечной Болгарии.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева с супругом Дантесом и компанией отправились покорять «жемчужину у моря» и»отрываться на полную». На фан-странице Дорофеевой появилось удивительное видео благодаря которому подписчики смогут увидеть идеальную фигуру певицы. Артистка наслаждается отдыхом и проводит время незабываемо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram