Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна даже разменяв восьмой десяток лет не перестает быть в центре внимания и восхищать своих поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Неудивительно, что у Аллы Борисовны тысячи фанатских страничек, которые публикуют редкие или архивные фото знаменитости. Не так давно в сети появилась фото Примадонны, которая нежится под лучами солнца.

Алла Борисовна лежит немного откинув голову назад, подставляя шею солнечным лучам. На ней черный купальник и шлепанцы в тон с игривыми бантиками. На фото видно какие стройные ноги у Аллы Борисовны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

"Алла Борисовна,Вы всегда для нас будете Первой и Единственной! Вряд ли кому-то удастся приблизиться к явившему успеху и популярности.Так хочется,чтобы Вы жили долго и счастливо!!!", "Самая самая Красивая!Крутая!", "Вы просто супер Алла Борисовна","Действительно, Алла ,не вам комплектовать!!!Вы всегда были и сейчас умная и красивая женщина!! Вы пример!!!".

Кроме того в паблике появилось еще одно фото Примадонны, которое говорит о том, что Алла Борисовна всегда старалась идти в ногу с модой не обращая внимания на пересуды. И на этот раз она сидит на лавочке в коротких шортах, кокетливо положив ногу на ногу.

"Я научилась мудро жить. Теперь желаю только одного, видеть и ощущать и замечать счастье, которое рядом", - как-то сказала Алла Пугачева и эта фраза стала крылатой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна чуть не лишилась волос. С девушкой произошла крайне неприятная история с которой она поделилась с подписчиками. Анна пошла в салон и хотела сделать новомодную покраску, однако во время покраски что-то пошло не так и Анна стала ощущать, что ее роскошные белокудрые волосы начали выпадать под воздействием красящих элементов.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк опубликовала серию фото в пижаме с ярким принтом. Короткий топ демонстрирует ее плоский живот. Удобные короткие шортики подчеркивают ее длинные стройные ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram