В Москве в возрасте 40 лет погиб известный актер, танцор и хореограф Максим Парфенов, его тело на 2-й Пугачевской улице обнаружили рано утром сегодня, 30 июня, случайные прохожие, сообщает Яндекс.Новости.

В Москве погиб известный хореограф. Фото: скрин youtube
В Москве погиб известный хореограф. Фото: скрин youtube

Сообщается, что артист погиб из-за падения с 11-го этажа дома, в котором он проживал. Медики «скорой помощи» по прибытию на место констатировали смерть Парфенова из-за полученных в результате падения травм. В полиции выяснили, что артист выпал из окна собственной квартиры.

В Москве умер актер и хореограф Максим Парфенов. Фото: 5-tv

Правоохранители начали проверку, сообщается, что в жилище погибшего оперативниками были обнаружены некие лекарственные средства, которые, по мнению правоохранителей, могут помочь найти объяснение произошедшего. В настоящий момент идет анализ обнаруженных медпрепаратов.

При этом, друзья и родные Парфенова считают, что причиной трагедии стал несчастный случай. Близкие утверждают, что в семье и бизнесе у Парфенова все было хорошо – он владел собственным бизнесом и занимался организацией мероприятий – хотя в период пандемии коронавируса предпринимательская деятельность приостановилась, семья артиста не жаловалась на отсутствие достатка.

Прощание с артистом запланировано на 2 июля.

Парфенов снимался в сериале «Интуиция», известен по множеству ролей в театре и кино. Артист был хореографом и режиссером-постановщиком в ГИТИС.

Ранее мы писали о том, что вскоре после того, как стало известно о смерти Сергея Хрущева, сына легендарного генсека СССР Никиты Хрущева, полиция сделала заявление о том, что сын советского вождя умер из-за огнестрельного ранения в голову. При этом, американские правоохранители не нашли следов насильственной смерти и считают, что Хрущев покончил жизнь самоубийством.

Также мы писали о том, что даже спустя 11 лет после смерти «короля поп-музыки» Майкла Джексона, его жизнь продолжает обрастать различными, ранее неизвестными подробностями. Мы писали о малоизвестных фактах о жизни Джексона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.