Ирина Федишин на своем примере показывает, что отдохнуть хорошо можно и в родной стране. Она не печалится, что заграницу поехать будет мало возможности, а наслаждается каждым летним днем и не забывает радовать подписчиков новыми фото в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Ирина опубликовала новое фото и обратилась к подписчикам с вопросом. Она стоит в бассейне с водой в купальнике темно-синего цвета, который подчеркивает все достоинства фигуры певицы и ее плоский животик.

"Что вам интереснее смотреть фото или видео", - спросила она подписчиков.

Ирина Федишин. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/

Кроме того, Ирина Федишин показала видео своих водных процедур. Она стоит в воде и крутится во все стороны, демонстрируя свою точеную фигурку.

Знаменитость показала своим фолловерам, что провести незабываемый отдых можно и не покидая родную страну. Она отправилась в путешествие со своей семьей и делилась красочными фотографиями. А теперь она покоряет море в Одессе и наслаждается летним теплом и теплой водой. А еще подогревает воображение подписчиков. Не так давно она также опубликовала видео на скутере, которое произвело фурор.

Также мы писали, что певица Оля Полякова умеет зажигать не только на сцене, но и в тесной компании друзей и знакомых. А если поводом для "тусовки" становится день рождение родного человека, то певица выкладывается с полной самоотдачей. На своей страничке в соцсети Instagram Оля Полякова показала, как нужно "отрываться".

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк опубликовала серию фото в пижаме с ярким принтом. Короткий топ демонстрирует ее плоский живот. Удобные короткие шортики подчеркивают ее длинные стройные ноги. Кроме того, она объявила об активности на своей страничке и в конце дня пообещала пролайкать каждого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram