Одиозная "королева ночи" украинская певица Оля Полякова умеет зажигать не только на сцене, но и в тесной компании друзей и знакомых. А если поводом для "тусовки" становится день рождение родного человека, то певица выкладывается с полной самоотдачей. На своей страничке в соцсети Instagram Оля Полякова показала, как нужно "отрываться", когда вокруг - чудесный речной пейзаж, а томный летний вечер уже зажигает первые звезды.

Оля Полякова. Фото: youtube

Оля Полякова. Фото: instagram

В своем сторис Оля Полякова опубликовала несколько видеозаписей с дня рождения ее супруга Вадима, на котором присутствовали друзья и близкие семейной пары, а также любимые дочери Маша и Алиса. На видео видно, как гости прибывают на праздник, организованный по всем традициям летней вечеринки: украшенная терраса на берегу озера, множество горящих ламп и иллюминация, а также веселая танцевальная музыка.

Гости прибыли на вечеринку. Фото: instagram

Оля Полякова. Фото: instagram

На одном из кадров Оля Полякова показала, как танцует под мегапопулярный украинский хит Макса Барских. Певица в прекрасном расположении духа и со своей фирменной улыбкой задорно кружилась в танце, двигала телом под ритм музыки и снимала на телефон все, что присходило вокруг. Полякова по случаю дня рождения мужа надела прелестное светлое короткое платье в яркий цветочный принт. При этом певица не стала заморачиваться с прической и просто красиво уложила свои белокурые волосы, что позволило ей выглядить естественно и непринужденно.

Оля Полякова. Фото: instagram

Полякова весело смеялась, заигрывала с гостями и даже показала на камеру свой язычок.

Оля Полякова. Фото: instagram

Также певица на своей страничке написала красивое поздравление с праздником, адресованное своему супругу Вадиму. Полякова отметила, что несмотря на множество качеств, которые уживаются в одном человеке, жить с ним - "одно довольствие".

Оля Полякова поздравила супруга. Фото: instagram

"Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девочки выбирают мужей , похожих на отца, то им несказанно повезёт, хотя таких ведь больше нет))) будь главное здоров и полон сил! Скачи на своих конях, играй в теннис, занимайся любимым делом ,плавай в заливе и люби нас! А мы рядом! с днём рождения!",- написала Полякова в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова решила похвастаться своими длиннющими ножками. Она нарядила чернце колготки и туфли ботилье на шпильке, и покрутила сексуально и загадочно прямо перед камерой.

Напомним, что в 17 лет красота повелительницы кокошников Поляковой была под угрозой. Как рассказала певица в эфире YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен", в юности ее сильно избили из-за бывшего молодого человека. Ужасающий инцидент закончился очень серьезной травмой и даже открытием уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)