Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись еще год назад. Однако отношения голливудских актеров до сих пор остаются одной из самых обсуждаемых тем. В этот раз инсайдеры сообщили, что Брэда Питта заметили у дома бывшей жены.

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: "Мистер и Миссис Смит", скрин
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: "Мистер и Миссис Смит", скрин

Как передает новостной портал Вона, после того, как долгое время супруги конфликтовали на фоне бракоразводного процесса, между ними наконец уладились отношения. Теперь Анджелина Джоли и Брэд Питт даже стали снова встречаться и общаться. Правда, общение их касается темы воспитания детей.

Отметим, что у Питта и Джоли шестеро детей: трое приемных и трое биологических. Даже после развода Питт старается участвовать в их воспитании. Очевидцы подчеркнули, что в этот раз актер приехал к бывшей супруге на мотоцикле. Также известно, что говорили бывшие супруги довольно эмоционально.

Дело в том, что уже 12 июля в семье Джоли-Питт будет важное событие: 12-летие двойняшек Вивьен и Нокса. Так что можно предположить, что именно празднование дня рождения детей и обсуждали Анджелина и Брэд. Однако точная тема их общения у инсайдеров не уточняется.

Примечательно, что когда день рождения отмечала их старшая дочь Шайло, то тогда бывшие супруги тоже праздновали вместе, одной семьей. Некоторые инсайдеры утверждают, что именно дочь помогла Брэду Питту и Анджелине Джоли восстановить дружеские отношения после их бракоразводного процесса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли давно развелись. Однако в сети до сих пор обсуждается их разрыв. Актриса решила прокомментировать ситуацию. Так, Джоли впервые публично рассказала, почему на самом деле она разорвала отношения с экс-супругом Брэдом Питтом.

Также сообщалось о том, что в последнее время актера Брэда Питта связывают с американской художницей и актрисой Алией Шокат. Спустя долгое время с тех пор, как начали обсуждать их вероятный роман, актриса прокомментировала ситуацию. Стало известно, что ее связывает с бывшем мужем Анджелины Джоли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.