Очередной - 10 по счету - сезон романтичного шоу"Холостяк", который приковал к себе нешуточное внимание телезрителей, стал любовной историей выбора своей "второй половинки" известным бизнесменом и пилотом Максом Михайлюком. Он в финале сделал победительницей молодую гимнастку Дарью Ульянову.

Алина Ляшук. Фото: скриншот instagram/lionilal.
Алина Ляшук. Фото: скриншот instagram/lionilal.

Как известно, в финале Дарья Ульянова и Дана Оханская последними боролись между собой, но в 10-м сезоне "Холостяка" победила именно привлекательная гимнастка. Но в итоге красавчик Макс бросил и Дашу. И то и дело «вылазят» новые фото, на которых летчик отдыхает в компании разных красоток.

Фото: скриншот instagram/grisha_reshetnik

Но 34-летний Михайлюк до сих пор «живет» в сердцах тех, с кем он пытался строить отношения на шоу «Холостяк».

Так, 24-летняя Алина Ляшук, которая была на романтическом проекте, в интервью призналась, что «когда к человеку невзаимная любовь, то его можно любить очень долго».

«Почему все так? Почему меня такую красивую выгнали? У меня даже волосы выпадали. И за 4 недели я похудела на 13 кг», - рассказала девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чому все так?😂 готові? #ідеальна_холостячка

Публикация от Aлиша Ляшук 🕊 (@lionilal)

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова в первом выпуске шоу продемонстрировала все свои умения в невероятной растяжке, ведь сама по себе она является гимнастикой и не один раз становилась лучшей в соревнованиях. Теперь же девушка регулярно радует фанатов интересными видео и фото, где она демонстрирует свою невероятную пластику в очень необычном движении.

Также сообщалось о том, что Даша является мастером спорта по гимнастике, так что ее физической форме можно только позавидовать. Недавно Даша выложила снимок, как делает шпагат, опираясь на две припаркованные машины. Девушка решилась повторить знаменитый трюк Жана-Клода Ван Дамма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.