Популярная украинская певица Ирина Федишин на своем примере демонстрирует, что хорошо провести отпуск можно и в Украине. Она совершенно не расстроена, что заграницу поехать в этом году не удастся. Артистка наслаждается каждым летним днем и не забывает радовать в Instagram подписчиков новыми снимками в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Но последний ее пост оказался самым оригинальным. Ирина решилась на эксперимент и сняла видео для новой социальной сети TikTok. Суть в том, что певица меняет наряд по щелчку пальцев. После каждого щелчка исчезает один элемент одежды.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

На кадрах певица сначала запечатлена в коротких белых шортиках и черной маечке. Голову звезды украшала шляпа.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Потом картинка меняется - и Ирина перед нами уже без шляпы. Следующий щелчок - и звезда уже без маечке, в лифе от купальника, еще щелчок - и шорты на знаменитости отсутствуют, и поклонники видят исполнительницу в одном купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

""Опановую тік- ток. Відзняла одне з перших відео. Як вам?" - интересуется у подписчиков звезда.

Фанаты в ответ забросали Федишин сердечками и "лайками".

Многие фанаты любят не только творчество Ирины, но и ее оптимизм. Певица стойко держалась во время карантина, соблюдала все требования. Судя по всему, этим временем Ирина наслаждается по полной, ведь она может провести больше времени с родными - мужем и сыновьями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин показала, как отдыхает всей семьей этим летом. Певица порадовала своим цветущим видом в соблазнительном наряде.

Также портал "Стена" информировал, что Ирина Федишин опубликовала фото со своего выступления. Поклонники сразу отметили ее необычный сценический костюм. Красный корсет, который подчеркивает ее стройную фигуру и линию декольте дополняла необычная ассиметричная юбка из перьев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram