На долю исполнительницы шансона Ирины Круг выпало тяжелое испытание, которое под силу не каждому.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

Ее мужа, Михаила Круга, в июле 2002 года застрелили в собственном доме. Сразу после нападения он еще был жив, однако травмы оказались несовместимы с жизнью, мужчина умер в больнице. Выяснилось, что пока Михаил Круг вместе с женой были в гостях, в дом залезли воры. Но внезапно чета Кругов вернулась из гостей раньше времени и воров застали врасплох. Михаил Круг зашел в дом и вдруг в него выстрелили. Конечно, же грабители убежали. Вся эта трагедия случилась в собственном доме Михаила Круга в Твери.

Ирина и Михаил Круг. Фото: скриншот YouTube

Новость о сметри Круга потрясла общественность. Проститься с ним приехали известные люди со всей России. Михаил Круг был очень почитаем среди любителей шансона.

Не так давно Ирина Круг на своей страничке в Instagram поделилась трогательным видео, на котором изображен ее погибший муж. Она посвящает ему душещипательную песню.

"Михаил Владимирович.... нет тебя 18 лет . Эта ужасная ночь , которую я пережила, потеряв тебя... Больно , обидно . Мы все помним тебя , любим и благодарим !!!!", - отметила певица.

Кроме того, Ирина опубликовала архивное фото, га котором они с Михаилом Владимировичем вместе на отдыхе.

Ирина и Михаил Круг. Фото: скриншот instagram.com/irinakrug/

Фанаты Ирины Круг отреагировали на видео моментально: "всегда будем помнить замечательного Нашего Тверского шансонье!!!!", "Нет великого человека... очень жаль", "Иринка Викторовна, он жив, пока мы помним и поем его песни".

Также мы писали, что ведущая программы "Факты" на телеканале ICTV Инна Шевченко поделилась в Facebook ярким фотоснимком с мужем, французским режиссером Лораном. На днях пара сыграла скромную свадьбу в Провансе, которую ранее пришлось откладывать по причине карантина.

Ранее Стена писала, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева даже в свои почтенные годы не перестает быть в центре внимания и восхищать своих поклонников. Несмотря на возраст, певица предпочитает молодежный стиль в одежде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram