Примадонна российской эстрады Алла Пугачева даже в свои почтенные годы не перестает быть в центре внимания и восхищать своих поклонников. Несмотря на возраст, певица предпочитает молодежный стиль в одежде. Она, так же как и все звезды шоу-бизнеса общается с фанатами в Instagram, и балует их кадрами из своей жизни.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Как известно, многим звездам возраст не помеха – так и Алла Пугачева, кажется, постарела до определенного возраста, после чего снова начала молодеть. Каждый из немногочисленных публикуемых снимков Пугачевой вызывает огромный ажиотаж в среде ее фанатов, которые не оставляют попыток разгадать секрет вечной молодости певицы.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Поклонники привыкли видеть Аллу Борисовну в коротких платьях и даже шортиках. Но артистка умеет удивлять, и на свой день рождения нарядилась в роскошное платье в пол. К слову, в наряде такого фасона фанаты певицу еще не видели.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Галкин разместил видео, на котором Алла Пугачева шагает в цветастом платье и кружиться перед камерой. Стоит отметить, что артистка очень сильно похудела. Также на ее лице не было макияжа, так что поклонники могут рассмотреть Пугачеву без прикрас.

В комментариях к ролику можно увидеть немало комплиментов в адрес Аллы Пугачевой. Многие известные люди решили поздравить Примадонну с днем рождения.

Максим Галкин. Фото: Instagram

Стоит отметить, что юморист Максим Галкин очень любит снимать на видео детей и любимую супругу. Видно, что он гордится своей женой и счастлив с ней, вопреки всяким сплетням.

View this post on Instagram

❤️💃🏼

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети стали писать, что 71-летняя певица Алла Пугачева решила подумать о вечности и прикупила участок на кладбище. Неужели, со здоровьем Примадонны настолько все плохо?

Также сообщалось о том, что в семье Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой царит невероятная гармония и взаимопонимание, о котором обе звезды не раз рассказывали в социальных сетях. Так же в звездной семье принято поздравлять всех с праздниками, дарить цветы и говорить теплые слова. В день рождения Максима Галкина Примадонна с детьми подготовила для него сюрприз, который растрогал не только именинника, но и всех его поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.