В Киеве средь бела дня у женщины украли грудного ребенка.

Похищение. Фото: скриншот YouTube
Похищение. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, история с кражей ребенка быстро стала резонансной, так как мама малыша Алина Шаранда опубликовала пост в Facebook.

Она отметила, что во время нападения ей угрожали пистолетом и ножом. Она подчеркнула, что ребенка похитили на Урловской, 12, что на Позняках. Также женщина подчеркнула, что полиция бессильна и попросила небезразличных людей распространить ее пост.

"Внимание всем! У меня украли ребенка. Эти люди побили и вырвали с рук, были с ножом и с пистолетом! Делайте репост, полиция бессильна", - отметила женщина.

Кроме того, она опубликовала видео самого похищения.

Posted by Шаранда Ангелина on Saturday, June 27, 2020

Из комментариев прорисовывается картина, что малыша похитил его собственный отец. Мнения пользователей соцсети разделились: одни считают, что девушка была плохой матерью, другие пожелали девушке сил пройти это нелегкое испытание.

Кроме того, пользователи объяснили, что значит равноправная опека над ребенком. Если отей договорился с матерью ребенка о времяпровождении ребенка и они обсудили все за и против. Мама всегда в курсе, где находится ее малыш, может с ним общаться и приехать.

Также мы писали, что Киев оставят без воды надолго. Поэтому жителям некоторых районов придется позаботится о запасах. 1 июля жители сразу несколько районов столицы останутся без холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

Ранее Стена писала, что руководство аэропорта имени Сикорского ( "Жуляны") приняло решение сократить не меньше половины своих сотрудников. Все из-за кризиса, который коснулся компании из-за пандемии коронавируса. Карантин способствовал резкому снижению авиаперевозок, аэропорт потерпел большие убытки. При этом правительство никак не поддержало компанию, не смотря на многочисленные обращения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram