Шоу-бизнес – закрытая «каста», далекая от простых людей – тем не менее, ничто человеческое знаменитостям не чуждо. Так, многие российские звезды с теплотой отзываются об Алле Пугачевой, говоря о ней как об очень щедрой женщине. Хотя сама примадонна никогда не афишировала свою помощь «коллегам по цеху», многие знаменитости рассказывали, что получали помощь от Пугачевой в сложные моменты. Об этом сообщает портал bimru.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

К примеру, Алла Пугачева решила помочь семье своего друга, певца и композитора Александра Барыкина, с которым примадонну долгое время связывали крепкие дружеские и рабочие отношения. Так, после смерти Барыкина в 2011 году, Пугачева вызвалась помочь его семье, заказав и оплатив памятник музыканту.

Как рассказали позже члены семьи Барыкина, примадонна не стала жалеть денег и заказала памятник у лучших мастеров. Изготовлением памятника занялся скульптор Валерий Белях. Позже мать умершего музыканта рассказывала, что памятник стоил Пугачевой по меньшей мере 3 млн рублей.

Кстати, Пугачева, как и многие другие звезды шоу-бизнеса уже позаботилась и о собственном упокоении – примадонна купила участок на Кузьминском кладбище и уже заказала работы по возведению настоящего семейного склепа, наняв для этого лучших специалистов. Известно, что специалисты рекомендовали Пугачевой украсить «семейную усыпальницу» гербом – таким же, каким украшен построенный для примадонны замок.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева, известная своим прогрессивным вкусом в одежде, удивила фанатов, сменив свой привычный молодежный образ на шикарное платье в пол. Так, в свой день рождения, вместо своих привычных коротких платьев или шорт, примадонна примерила абсолютно непривычный для себя фасон, какого фанаты звезды еще не видели.

Также мы писали о том, что известная российская актриса Кристина Асмус рассказала, как отнеслись ее родные и близкие к ее участию в съемках в скандальном фильме «Текст», так, после крайне откровенной сцены в фильме, актриса столкнулось с настоящей волной негодования со стороны фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.