Вооруженные силы Украины разбили позицию боевиков ДНР.

ООС. Фото: скриншот Facebook
ООС. Фото: скриншот Facebook

Как пишет Обозреватель, боевая группа К-2 54 ОМБр ВСУ разгромила позиции боевиков после того, как один из главарей Ходаковский выложив пропагандистский сюжет, засветил позиции.

Отмечается, что ВСУ ликвидировала четверых террористов, еще трое было ранено. Кроме того, наши военные уничтожили склад боекомплектов и крупнокалиберный пулемет.

Видео операции наших воинов появилось на YouTube-канале. Отмечается, что уничножить позиции боевиков стало возможным после их нелепого просчета. Террорист Ходаковский опубликовал пропагандистский сюжет, в котором можно было развидеть позиции.

Отмечается, что после просмотра данного видео воины ВСУ вычислили точные места укрытий террористов и во время очередного обстрела со стороны боевиков, ударили прицельно в "любимую" позицию боевиков.

Кроме того, ребята еще и подшутили над оккупантами:

"Товарищи предатели и россияне! Чаще освещайте в медиаресурсах позиции оккупационных войск, помогайте нам, как это делает Саша "Ходок". Далее будет. Слава Украине! Героям Слава!"

Также мы писали, что украинцам сообщили, что они должны быть ментально готовыми к полномасштабному наступлению войск России. Любые учения, которые проводит Российская Федерация рядом с Украинской границей могут обернуться боевыми действиями и агрессивному наступлению на нашу страну.

Ранее Стена писала, что ВСУ добились важного успеха на Донбассе. Офицер украинской армии Анатолий Штефан сообщил плохую новость для оккупантов. Он отметил, что за 7 дней минувшей недели 10 боевиков были убиты, еще девять получили ранения и травмы различной степени тяжести. Отмечается, что на каждую провокацию со стороны членов незаконных вооруженных формирований, украинские войска отвечают адекватным огнем из подручных средств ведения боя. Офицер призвал верить в украинскую армию и ее воинов, которые продолжают биться с российскими военными на востоке нашей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram