Согласно лунному календарю 2 июля – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Полнолуние. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – внимательно вслушивайтесь в информация, всматривайтесь в события, что происходят вокруг вас. Очень важно обращать внимание на мелочи, в них вся суть. От общения с неприятными людьми стоит отказаться.

Тельцы – ставьте конкретные цели. Сегодня очень важно трудиться на результат. Хороший день для поездок, командировок, подписания соглашений партнерского характера.

Близнецы – вокруг вас конфликтуют. Если не займете созидательную позицию, то будете втянуты в этот водоворот негативно. Звезды настоятельно рекомендуют обойти такой процесс стороной.

Раки – будьте предельно честными с людьми и с собой. Любой обман, или даже легкий фальшь может обернуться для вас большой проблемой в будущем. И еще, это значительно понизит ваш авторитет.

Львы – не стоит торопить события. Не обещайте помощь, если точно знаете, что сделать этого не сможете. И еще, не обижайте близких вашему сердцу людей, а занятия выберите по душе.

Девы – глобальных событий не предвидится. Все дела, запланированные на этот день, будут легко удаваться, а результат проделанной работы вас приятно удивит.

Весы – этот день пролетит очень быстро. Нужно брать смело инициативу в свои руки. Есть большая вероятность изменения жизни в лучшую сторону.

Скорпионы – достаточно активный день. Он будет наполнен различными событиями и встречами. Возможны материальные траты. Но, они не сильно ударят по вашему бюджету.

Стрельцы – время положительных изменений в личной жизни. Свободные влюбятся, а те, кто в паре – также влюбятся. Это будет незабываемое время, наполненной романтикой, нежностью, любовью.

Козероги – не стоит ничего планировать. Уже совсем скоро судьба внесет в вашу жизнь большие изменения. Здесь лучше приготовиться, и смело вступать в новый этап жизненного пути.

Водолеи – пришло время заняться планированием очень важных, новых дел. Негативных событий не предвидится, а все, над чем вы будете активно работать даст прекрасные плоды.

Рыбы – не стоит настаивать на своем. Все случится так, как должно случиться. В любовных отношениях могут произойти трудности, а потому лучше занять молчаливую позицию, дабы не усугубить ситуацию.

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – лучше периода в жизни не найти, а Козероги – ваша душа хочет праздника – не откажите ей!

Также мы писали, что Раки – есть шанс завязать новые романтические знакомства, а Водолеи – в отношениях с людьми проявите терпимость!