Украинская певица Тина Кароль для многих поклонников является не только исполнительницей, но и олицетворением женственности. Каждый новый снимок певицы буквально «взрывает» все социальные сети.

Тина Кароль. Фото: клип "Сила высоты", скрин
Тина Кароль. Фото: клип "Сила высоты", скрин

В этот раз на фан-странице артистки появилось ее короткое видео. В кадре девушка медленно проводит рукой по своей ноге, пока ветер слегка приподнимает легкую ткань от наряда. При этом можно рассмотреть и каждую родинку, и каждый сантиметр ее чистой кожи. Видео вышло действительно нежным и красочным.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в последнее время у Тины Кароль образы стали на самом деле смелее. Например, в клипе «Сила высоты», который стал ее хитом, певица предстает в разных образах, которые подчеркивают ее женственность и соблазнительность. Особенно поклонники отмечали сцены в воде, где Тина изяшно прикрывает тело и позирует оператору.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Во время фотосессий артистка тоже не смущается демонстрировать женственное тело. По ее словам, если такие образы нужны, чтобы раскрыть какие-то детали, то она не против. Однако, говорила неоднократно Тина, просто так в кадре обнажаться она не согласна.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Однажды Кароль рассказывала, что в начале карьеры ее привезли в какой-то журнал на фотосессию, после чего оказалось, что подразумевались обнаженные снимки. Тина отметила, что она тогда сразу же сказала, что голой ее никто не увидит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники поделились новыми кадрами Тины Кароль. Певица позировала в обегающем топе, который демонстрировал ее женственные формы. Пользователи социальных сетей не могут отвести глаз от ее фигуры. Появились новые фото Тины Кароль.

Также сообщалось, во время карантина концерты запрещены (как и другие массовые мероприятия). Поклонники уже соскучились по выступлениям Тины Кароль. В сети певица поделилась сочными кадрами со сцены. Выступала она в кружевном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.