Известный украинский рэп-исполнитель, муж яркой музыкальной звездочки Насти Каменски, Алексей Потапенко, более известный под своим псевдонимом Потап, недавно получил значимую награду. Президент Зеленский вручил Потапу Заслуженного артиста Украины.

Потап. Фото: скриншот Youtube
Потап. Фото: скриншот Youtube

Свою благодарность Потап выразил, записав обращение на своем Instagram-блоге. Потап позвал всех на презентацию своего нового трека от группы Mozgi, под названием "Сhica bamboni". Презентация состоится завтра в TikTok вечером в 19 часов.

Потап. Фото: скриншот Instagram
Потап. Фото: скриншот Instagram

Он заявил, что ответит на все интересующие поклонников вопросы. Прямой эфир состоится уже завтра. О новом треке Потап сказал, что песня записана на их новом тикток-языке.

Отдельно Потап поблагодарил своих коллег, которые постарались, и подали документы, для получения музыкантом заслуженного артиста.

Потап. Фото: скриншот Instagram
Потап. Фото: скриншот Instagram

Он рассказал, насколько ему приятно было получить такую значимую в творческом понимании награду.

Поклонники поддержали артиста, написав, что он награду действительно заслужил, неустанно поддерживая на достойном уровне украинское музпространство.

Потап и Mozgi. Фото: скриншот instagram
Потап и Mozgi. Фото: скриншот instagram

Ранее, Зеленский наградил также Тину Кароль, телеведущую Машу Ефросинину, Ирину Билык, в также ряд знаменитостей. Их президент наградил в честь праздника Дня Конституции, который отмечался 28 июня.

На сайте "Стена" мы сообщали, что в социальной сети Потап опубликовал новое видео. В кадре можно заметить, что он танцует с актрисой из сериала "Школа" Елизаветой Василенко. Движения у них одинаковые, что толкает на мысль о том, что танец хоть и немного, но был отрепетирован.

Портал "Стена" информировал, что в этот раз певица Настя Каменских в Instagram показала итоги своих занятий спортом. По подтянутой фигуре звезды видно, что на карантине она зря времени не теряла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.