Известная певица Надя Дорофеева уже не является членом группы «Время и Стекло». После карантина ребята отправятся в прощальный тур. Сейчас же артистка, похоже, взяла тайм-аут и решили отдохнуть от работы.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Между тем, в социальных сетях поклонники поделились новым снимком Нади. В кадре певица позирует в темном наряде. При этом Дорофеева не улыбается, а ее взгляд здесь может показаться даже печальным, что придает снимку некоторой загадочности. Макияж Надя выбрала яркий: глаза она выделила темным цветом, а на губы нанесла розовую помаду.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

При этом можно заметить, что у Нади Дорофеевой есть пирсинг. Хотя для преданных поклонников это, вероятно, не новость. У девушки есть немало и татуировок. При этом во время карантина она отметила, что если бы ей в юности сказали, сколько тату у нее будет, она бы не поверила. Настолько быстро меняется жизнь, подчеркивала певица.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Сейчас же Надя Дорофеева делится новыми образами с неизвестных съемок. Вероятно, это фото для промо ее магазина одежды. Однако у поклонников точно есть доля надежды на то, что Дорофеева уже готовит сольный материал. В любом случае сейчас артистка наслаждается заслуженным отдыхом.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Вместе с супругом Владимиром Дантесом Надя отправилась в Одессу в компании друзей. В сети она делилась снимками с мужем, которые были сделаны на пароходе в открытом море. Позировала Дорофеева на этих кадрах в ярком розовом купальнике.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева во время отдыха решила обновить свой гардероб. Своим поклонникам она показала наряды, которые решила приобрести. Так, Дорофеева предстала перед подписчиками в коротком топе, которые обнажал ее стройную фигуру. Появилось новое фото Нади Дорофеевой.

Также сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева порадовала поклонников новой порцией фотографий. В кадре артистка позирует в облегающем платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее женственные формы. Также артистка поделилась с фанатами хорошей новостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.