Надя Дорофеева, которая недавно заявила о распаде группы "Время и Стекло", для своих фанатов является настоящей “иконой” стиля. Поклонники в Instagram восхищаются не только ее творчеством и профессиональными вокальными данными, а и подтянутой фигурой, которой певица любит блеснуть на публику.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Среди фанатов Нади много подростков, для которых артистка служит примером для подражания, так как певица любит одеваться в молодежном стиле. А недавно, в самый разгар отпусков, певица решила показать, как она отдыхает с мужем.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Звезды привыкли делиться снимками из заграничных курортов, но в этом году из-за пандемии ситуация изменилась. В Украине тоже есть немало прекрасных мест для отдыха. И Одесса среди них пользуется наибольшим спросом.

Певица с завидной регулярностью публикует свежие фото, на которых любит "сверкнуть" своими идеальными ножками и стройным телом. А еще каждый может изучить ее многочисленные татуировки на теле.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На последнем опубликованном снимке на странице Instagram звезды, Дорофеева позирует с супругом Дантесом. Супруги прогуливаются на яхте по Черному морю в Одессе. Для фотосъемки на яхте певица надела слитный ярко-розовый купальник, который очень сильно натянула, и солнечные очки оригинальной формы. А ее волосы развеваются на ветру.

Артистка нежно прижалась к Дантесу, и выглядит очень счастливой.

View this post on Instagram

Идеальная Одесса ♥️ @vladimirdantes

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Напомним, что Надя Дорофеева провела целую ночь без своего любимого мужа, а предпочла его компании двух симпатичных девчонок, с которыми не спала целую ночь. Обо всех подробностях своей ночной встречи певица рассказала в своем сторис.

Также сообщалось о том, что на странице одного из пабликов появилось видео весьма интересного перевоплощения Нади Дорофеевой. На видео Надя стоит в белой блузке с собранными волосами. Она поворачивает голову и начинает петь, однако постепенно ее голова превращается в ... голову единорога.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.