Яркая и эпатажная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, любит удивлять поклонников своими нарядами. Обладая фигурой, как у модели, артистке идет любой образ.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

В Instagram Лобода опубликовала несколько фото, на котором она позирует на фоне чудесного пейзажа с шикарным букетом синих роз. Сама певица одета в короткое кожаное платьице, подчеркивающее ее длиннющие ноги.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

На одном из снимков в кадр выбежала младшая дочь Светланы. Фото получилось милым и естественным.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Любая девочка любит, когда ее любят" - интригующе подписаны снимки.

При этом имя того, кто ей преподнес такой подарок, певица решила оставить в секрете. Судя по всему, такой подарок Светлана получила от таинственного поклонника.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Известно, что вокруг личной жизни артистки и без того ходит немало сплетен. Многие считают, что у певицы романтические отношения с немецким рок-певцом Тиллем Линдеманом. Эти слухи подтверждают не только снимки пары, хотя их и не много, но и тот факт, как назвала певица дочку. Правда, обе звезды по сей день не делают никаких заявлений на вопросы о своих отношениях.

При этом, Светлана призналась, что рядом со своим любимым может себя чувствовать слабой. Также она добавила, что ее мужчина живет не в России, поэтому видеться часто они не могут.

Напомним, ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что эпатажная и невероятно сексуальная певица Светлана Лобода не устает радовать поклонников яркими и загадочными снимками. Она, подобно всем звездам шоу-бизнеса, общается в Instagram с толпами своих поклонников на расстоянии и безопасно.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода предстала перед подписчиками в новом образе. Многие отметили, что после карантина артистка посвежела. По словам певицы, помогли ей в этом здоровый сон, отдых и правильное питание. Поклонники в полном восторге от нового образа Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.