35-летнюю красотку и великолепную украинскую певицу Тину Кароль (настоящее имя и фамилия Татьяна Либерман) знает вся Украина. Да и за пределами нашей станы она не мене популярна и любима.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram/tina_karol
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram/tina_karol

Тина уникальна тем, что она без пафоса, экстравагантности и скандалов поддерживает нереальный интерес к своей персоне. А ее нежные, но с глубоким смыслом, песни гремят на телевидении, радио и в караоке. Но надо шагать со временем и «уходить» в онлайн. И активно начала «зажигать» в Instagram, публикуя фото и видео, которые просто завораживают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одесса 27.06! Верните мне сцену! #ЯнемогуДышать #СтопКарантин ph @spromojna #tinakarol #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Так, певица виртуозно совмещает сексуальность и откровенность с утонченностью и женской хрупкостью, вызывая восторг фанатов.

Хотя, порой, Кароль повышает градус интереса к себе все более откровенными фотосетами.

Нарезка ее фото с последнего канцера в Одессе произвела фурор у поклонников ее красоты и таланта.

Отметим, что Тина Кароль родилась 25 января 1985 года. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

Ранее "Стена" писала, что однажды Кароль рассказывала, что в начале карьеры ее привезли в какой-то журнал на фотосессию, после чего оказалось, что подразумевались обнаженные снимки. Тина отметила, что она тогда сразу же сказала, что голой ее никто не увидит.

Также сообщалось о том, что во время карантина концерты запрещены (как и другие массовые мероприятия). Поклонники уже соскучились по выступлениям Тины Кароль. В сети певица поделилась сочными кадрами со сцены. Выступала она в кружевном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.