Украинская певица Настя Каменских не зря является одной из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. Во время карантина артистка тщательно следила за своей фигурой, и теперь демонстрирует своим подписчикам результаты своего труда.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке в Instagram артистка запечатлена на фоне каменной стены, на которой изображены крылья. Сама Настя Каменских в коротких шортиках и белой футболке. На стройных ножках звезды надеты белые кроссовки.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

В таком наряде похудевшая Настя Каменских выглядит, словно подросток. Она воодушевленно раскинула руки, как крылья, а голову звезда подняла вверх.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

"С любви к себе начинается любовь к окружающим. В любви ко всему, что нас окружает, лежит гармония и счастье. Только с любовью к тому, чем занимаешься, приходит успех. Любите и пусть любовь вас окрыляет," - написала звезда.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что певица находится в прекрасной физической форме, поэтому нередко хвастается своими шикарными формами. Как множество знаменитостей, Настя заботится о своем здоровье, вот уже несколько лет регулярно занимается спортом и правильно питается.

Судя по последним снимкам, опыту и советам Насти можно доверять, певица находится в прекрасной форме, а ее аппетитные формы просто сводят с ума мужчин. Нелегко приходится Потапу рядом с такой красоткой!

Ранее "Стена" писала, что в одном из фан-клубов Насти Каменских и Потапа появился снимок, от которого мужчин бросает в жар, ведь в кадре - горячая "перчинка" Настя, соблазнительное кружевное белье и бесконечная копна кудряшек.

Также "Стена" писала, что на своем популярном аккаунте в Instagram Настя размещает свои фото, и на этот раз певица оделась в белый халатик и улеглась на топчане, склонив голову на колени, обхватив их руками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram