Согласно лунному календарю 3 июля – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – на пути могут возникнуть небольшие недоразумения. Но, придавать им большое значение не стоит. Постарайтесь мыслить положительно, больше внимания уделите душевным делам.

Тельцы – не пытайтесь брать на себя повышенных обязательств – это не даст вам результата, а только выбьет из сил. Это время лучше подходит для романтических встреч.

Близнецы – вы можете испытывать недостаток сил. Но, это проблема из прошлого. Сегодня все слаживается благополучно. И для воплощения всего задуманного сначала следует хорошенько отдохнуть.

Раки – принятие важных решений, а также заключение важных контрактов лучше перенести на другой день. Займитесь чем-то творческим, легким, для души. И еще, больше находитесь на свежем воздухе.

Львы – есть реальная возможность достичь высоких результатов. Также хорошо будет слаживаться общение с людьми. Есть даже возможность найти общий язык с тем, с кем давно не получалось это сделать.

Девы – больше времени и внимания уделите сфере любви. Организуйте совместную прогулку, отдых, романтический ужин. Это все пройдет на высокой ноте чувственности, и даст вам толчок двигаться дальше.

Весы – вы сегодня готовы горы свернуть. Вы с уверенностью двигаетесь дальше, и у вас это неплохо получается. Также, не забудьте о доме и семье – вас там ждут с нетерпением.

Скорпионы – действуйте по собственному усмотрению. Не стоит ничего откладывать до лучших времен. Ведь именно упорный труд позволит вам активно двигаться в перед.

Стрельцы – вы сегодня прекрасный оратор. Эта способность позволит вам убедить любого в своей правоте. А еще, звезды указывают на открытие новых перспектив. И больше всего это коснется сферы любви.

Козероги – не планируйте важных дел, выполните только обязательные обязанности. День больше подходит для романтических встреч и новых знакомств.

Водолеи – этот день сложится для вас самым наилучшим способом. Больше всего это коснётся трудовой деятельности. Главное – это построить четкий план, чтобы направить все силы в правильное русло.

Рыбы – ошибки, оплошности, другие неприятности вам сегодня не встретятся на пути. И это прекрасно. Ведь можно творить, работать, реализовывать все задуманное, и не боятся оступиться.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – лучше периода в жизни не найти, а Козероги – ваша душа хочет праздника – не откажите ей!

Также мы писали, что Раки – есть шанс завязать новые романтические знакомства, а Водолеи – в отношениях с людьми проявите терпимость!