Один из наиболее популярных операторов мобильной связи Vodafone решил порадовать своих абонентов новой услугой.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Как пишет gsminfo, мобильный оператор Vodafone решил порадовать своих абонентов, предоставив им услугу бесплатного телевидения на протяжении всего лета. Однако эта услуга будет доступна только для тех абонентов, кто в рамках интересной акции для тех, кто собирается приобрести смартфон. Если в период с 11 июня до 31 июля приобрести один из смартфонов по акции, то абоненту будет доступна услуга бесплатного телевидения на три месяца. Это предоставляет пакет "Оптимальный".

Для того, чтобы начать прльзоваться услугой необходимо приобрести телефон по акции онлайн или же в магазине и установить активную SIM-карту. При этом при покупке телефона в магазине необходимо оставить свой номер телефона, для того, чтобы специалисты помогли вам установить приложение Vodafone TV. Есои покупка была совершена онлайн в абонентом свяжутся для установки приложения. Бесплатный пакет услуг в рамках тарифного плана Vodafone TV “Оптимальный” будет доступен в течении трех дней.

Напомним также, что клиентам одной из ведущих компаний по предоставлению мольной связи в Украине Vodafone больше не нужно будет тратить мегабайты на доступ к Youtube благодаря новому выгодному предложению от мобильного оператора. Vodafone позаботился потребностях своих абонентов и запустил недорогостоящий тариф с безлимитным доступом к ресурсу.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что оператор мобильной связи "Киевстар" с 1 июля вводит услугу «SIM для второго телефона». Услуга предусматривает возможность получения дополнительной SIM-карты с таким же абонентским номером, что и на основной карте. Отмечается, что заказать услугу теперь могут и абоненты предоплаты. Ранее такая услуга была доступна только для контрактных клиентов.

Ранее стена писала, что компания Vodafone совместно с Google ввела новую акцию. Клиенты мобильного оператора смогут пользоваться нетарифицированным доступом к просмотру контента на YouTube.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram