Этой весной, когда украинцы оказались на самоизоляции, они стали чаще пользоваться мобильным интернетом. Мобильные операторы запустили полезные услуги для своих клиентов, чтобы сидение дома не было таким трудным без общения с друзьями и близкими.

Компания Vodafone ввела новую услугу. Фото: скриншот YouTube
Компания Vodafone ввела новую услугу. Фото: скриншот YouTube

Особенно повезло пользователям популярного мобильного оператора Vodafone. Они могли без ограничений пользоваться разными образовательными и развлекательными сервисами, пишет gsminfo.com.ua.

Хотя действие этих полезных услуг уже закончилось, поскольку адаптивный карантин продлили по стране компания совместно с Google ввела новую акцию.

Клиенты мобильного оператора смогут пользоваться нетарифицированным доступом к просмотру контента на YouTube. Вернее, им на четыре месяца будет предоставлена бесплатная подписка на YouTube Premium.

То есть все видео можно будет смотреть на популярном ресурсе без единой рекламы, а также слушать музыку в свернутом режиме.

Кроме того, если клиент ранее подключил услугу Vodafone Video PASS, в рамках которой представляется доступ к Ютубу, Нетфликсу и Мегого, то акция «YouTube без перерыва» будет подключена автоматически.

Акцию можно подключить в период с 1 июня по 30 сентября. Когда срок действия акции подойдет к концу, клиенту пришлют смс-сообщение с предупреждением, что с указанной даты плата за эти услуги начнет взиматься в соответствии с обычными условиями тарифных планов. Более детально об акции Vodafone Video PASS можно узнать на официальном сайте мобильного оператора.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что самая популярная мобильная сеть Киевстар запускает новые тарифные планы. Главным преимущество нового тарифного плана станет полный безлимит на огромное количество всевозможных сайтов и сервисов.

Также "Стена" писала, что для того, чтобы уберечь своих клиентов от работы мошенников, Киевстар запустил супер-услугу, необходимую каждому пользователю. Если вы подключите "Суперопределитель номера", то скрыть свой номер при звонке вам станет невозможно. Если данного номера не окажется в телефонной книге, его номер, даже скрытый, будет показан в обычном международном формате.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.