Поп-дива отечественной эстрады Наташа Королева знает и умеет хорошо проводить время в обществе подруг.

Наташа Королева, фото: скриншот Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: скриншот Instagram/koroleva__star

Не так давно в сеть попало видео на котором Наташа Королева была замечена в обществе подруг на девичнике. Девушки пели хит Насти Каменских про попу как у Ким, а Кооролева еще и соблазнительно пританцовывала. Она в такт музыке показывала, что не только у Ким, но и у нее все с этим в порядке. а Ее юбка их легкой ткани только подчеркивала все достоинства певицы из 90-х. Даже подруги не удержались и схватили Наташу за все интересные места.

Не так давно Наташа Королева удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. После карантина душа певицы возжелала перемен и отправилась в салон красоты "чистить перышки". В этот раз волосы певице собрали в аккуратный пучок, а также сделали ей челку. Между тем, образ Наташа Королева дополнила ярким макияжем. Особенно выделяется глянцевая губная помада, которая визуально увеличивает губы артистки. Именно губы певицы встревожили подписчиков, они заподозрили Королеву в чрезмерном увлечении уколами красоты.

Мнения подписчиков о фото и имидже Королевой кардинально разделились: "На себя не похожа, красиво", "Класс!!!Очень идёт чёлка!!!", "Когда уфотошопился в усмерть!".

Также мы писали, что MONATIK и Вера Брежнева преставили самый сочный хит этого лета под названием "ВЕЧЕРиНОЧКА", где певица предстала в совсем неожиданных образах и очаровала поконников своими хореографическими умениями.

Ранее Стена писала, что известный российский артист Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в сериале «Сваты», сумел заработать на роскошный загородный дом в Подмосковье. Фото дома артиста с высоты птичьего полета появилось в интернете. На фотоснимке показан двухэтажный особняк с большой ухоженной территорией. Около дома расположены бассейн и баня, а также качели для внуков артиста.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram