Лидер КНДР Ким Чен Ын личность загадочная, что уж говорить о его жене Ли Соль Чжу. Впервые об их отношениях стали упоминать в 2012 году. Известно, что девушка родилась в интеллигентной семье, ее отец преподаватель, а мать работает врачом. По слухам, у супругов трое детей. Сообщается, что именно под влиянием супруги лидер КНДР согласился на ряд послаблений для женщин в стране.

Ким Чен Ын. Фото: скриншот YouTube
Ким Чен Ын. Фото: скриншот YouTube

Но недавно на территорию страны были вброшены листовки, на которых жена лидера КНДР изображена в непристойном виде, сообщает elise.com.ua.

Они доказывают, что якобы жена лидера КНДР Ли Соль Чжу снималась в порнофильме. Это уже не в первый раз, когда агитационные материалы попадают на территорию КНДР. Для их переправки используют воздушные шары.

Из-за таких агитационных материалов между Северной и Южной Кореями постоянно вспыхивают конфликты.

Однако, в этот раз реакция лидера КНДР Ким Чен Ына на такие компрометирующие его супругу Ли Соль Чжу материалы, была молниеносной.

По слухам, именно из-за них Ким Чен Ын отдал приказ взорвать межкорейский офис связи в Кэсоне. Он также пригрозил соседней стране войной.

Листовки с якобы женой лидера КНДР. Фото: elise.com.ua

Британское издание Daily Mail, ссылаясь на слова посла России в КНДР Александра Мацегору написало, что в листовках содержалась грязная пропаганда, направленная против жены лидера КНДР. С началом лета отношения между двумя странами сильно усложнились.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о победе над коронавирусной инфекцией. Беларусь является одной из немногих стран, где не вводился карантин. Тем не менее, статистика по стране такова: 62 424 официально подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, из которых 47 553 человека успешно вылечились, летальных случаев – 398. Беларусь входит в десятку наиболее пострадавших от вируса стран Европы.

Также "Стена" писала, что в курортном поселке Затока под Одессой на одном из пляжей заметили десятки мертвых уток, плавающих в воде. Как они оказались возле берега - неизвестно. Местные экологи пока не дали никакой информации, что же могло привести к смерти птиц. Очевидцы засняли место ЧП.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.