Новость о том, что российский комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус разводятся, в Сети не обсуждает разве что ленивый. Фанатов просто шокировало известие, что звездные супруги решили разойтись.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

И Кристина и Гарик заявили, что намерены расстаться друзьями, и постараются сохранить хорошие и доверительные отношения ради дочери. Также они в один голос заявили, что ни фильм "Текст", в котором снималась в интимных сценах Кристина, ни что-то другое тут не при чем. Это решение они приняли обоюдно еще год назад, и все к этому шло.

Фото: скриншот Instagram

Тем временем КрисТина Асмус опубликовала новый снимок в Instagram. На нем она запечатлена в летнем нежном сарафанчике с мороженным.

"Проголосовала. Надо бы закусить", - подписала снимок звезда.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Возможно актриса проголосовала за поправки к конституции РФ, так она проявила гражданскую позицию.

Поклонники отметили, что актриса хорошо выглядит, и одарили ее комплиментами.

"Какая молодая, это наверное лет девять десять назад да Кристин?", "Блин как куколка, незаконно быть на столько красивой" - написали они в комментариях.

Напомним, актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Накануне сообщения о разводе, источники из окружения семьи Кристины Асмус и Гарика Харламова сообщили, что началом их разлада мог стать ремонт в купленном доме. Пара переехала в отремонтированный дом в элитном поселке в Подмосковье в 2020-м, недвижимость была приобретена в 2019 году.

Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Асмус приняла участие в съемках нового фильма Алексея Учителя «Китобой». В новой откровенной сцене с участием Асмус, она должна будет позировать на камеру перед группой китобоев, при этом, раздеваясь.

Напомним, что скандальный фильм «Текст» принес Асмус просто скандальную популярность. И несмотря на то, что слава к ней пришла не в хорошем смысле этого слова, ее актерскую работу оценили по достоинству многие режиссеры и кинокритики, буквально завалив актрису новыми предложениями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.