Жизнь знаменитостей, вплоть до мелочей, всегда интересует их поклонников. Фанаты хотят знать, как живут и чем дышат их кумиры – от недвижимости, до подробностей личной жизни, а многие звезды дают возможность своим почитателям поближе с ними познакомиться. Так, портал zen.yandex рассказывает об автопарках звезд популярного украинского сериала «Сваты».

На каких машинах ездят актеры из "Сватов". Фото: скрин youtube
На каких машинах ездят актеры из "Сватов". Фото: скрин youtube

Звезда сериала Федор Добронравов, родившийся в Таганроге (Россия), получил водительские права в 15 лет, первым его транспортом стал мотоцикл, подаренный родителями. Следующей машиной актера стала «Волга», полученная в подарок от друга – кстати, впоследствии, Добронравов также отдал ее приятелю.

Волга. Фото: zen.yandex

Еще одним полученным в подарок автомобилем стал Nissan Qashqai, подаренный сыновьями звезды на 45-летие. По словам актера, машина полностью отвечает его потребностям – она комфортна и практична. Добронравов рассказал интересную историю, связанную с данным автомобилем – как-то на заправке он с женой отошел на кассу, а оставшаяся в салоне собака случайно нажала на кнопку и заблокировала двери. В результате, пришлось выбирать заднее стекло и сдавать авто в ремонт.

Nissan Qashqai. Фото: zen.yandex

Любимый автомобиль звезды «Сватов» - Volkswagen Tiguan, купленный им самостоятельно. По словам Добронравова, данная машина полностью ему подходит – она надежна и практична. Стоимость такого авто – около 1 млн. рублей (386 тыс. грн.).

Volkswagen Tiguan. Фото: zen.yandex

Актриса Анна Кошмал владеет Mercedes-Benz C-Class 2011 года выпуска, стоимость такого авто на вторичном рынке – около 800 тыс. рублей (310 тыс. грн.).

Mercedes-Benz C-Class. Фото: zen.yandex

Кроме того, Кошмал ездит на Subaru Impreza 2015 года с 1,6 литровым двигателем на 120 л.с.

Subaru Impreza. Фото: zen.yandex

Третий автомобиль актрисы - Ford Focus – машина, отличающаяся высокой надежностью и низкими затратами на ремонт. Судя по всему, Кошмал также отдает предпочтение практичности в автомобилях, а не статусности.

Ford Focus. Фото: zen.yandex

Ранее мы писали о том, что актер Федор Добронравов рассказал, что актерский состав «Сватов» не изменился, а продолжение, возможно, выйдет на экраны уже в 2020 году.

Также мы писали о том, что в Польше произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором были украинцы, и двух грузовых автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.