Согласно лунному календарю 6 июля – убывающая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – проявите на трудовом поприще самые лучше качества. Только так можно воплотить в жизнь задуманные планы. Избегайте конфликтов и споров.

Тельцы – достаточно напряженный день. Это будет связано с большими объёмами работы. Если все спланировать правильно, то удастся достичь больших результатов.

Близнецы – сегодня нельзя лениться. Вы будете полны идей и сил, чтобы двигаться в перед. Не стесняйтесь обращаться за помощью – это только удвоит положительный результат.

Раки – упорство в сложных вопросах– это сегодня лишнее. Стоит выбрать что-то более простое и легкое. Именно такой подход поможет достичь множество небольших побед, что в совокупности дадут отличный результат.

Львы – очень сложно предугадать, как вы себя проявите в той или иной ситуации. Возможны даже нервные срывы. Постарайтесь держать себя в руках.

Девы – никаких эмоциональных всплесков произойти сегодня не может. Все идет своим чередом, вы трудитесь и получаете соответствующие плоды.

Весы – сегодня ваш трудовой график будет очень плотно наполнен. Вы как белка в колесе. При этом всем, это очень удачное время, которое задаст вам правильный тон жизни на будущее.

Скорпионы – сегодня перед принятием важных решений стоит все хорошо взвесить и обдумать. Любые сложные ситуации не пускайте на самотек. Если не уверенны в своей правоте – обратитесь за помощью.

Стрельцы – у вас день честности. Малейшая ложь или хитрость приведет к большим проблема. Постарайтесь не наделать ошибок. Их будет очень сложно исправить.

Козероги – у вас из-под ног уходит твердая почва. Это может существенно испортить ваше настроение. Постарайтесь взять себя в руки, и активно потрудиться. Только так есть шанс сохранить былые позиции.

Водолеи – вы сумеете справиться с любой задачей. Вам абсолютно ничья помощь не нужна. Возобновить силы и психологическое состояние поможет любовь. Возможно даже новое знакомство.

Рыбы – вы сегодня обидчивы и раздражительны. Изменить эту ситуацию поможет творческий подход к решению всех вопросов. Можно также обратиться за помощью к специалисту.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – есть шанс завязать новые романтические знакомства, а Водолеи – в отношениях с людьми проявите терпимость!

Также мы писали, что Девы – больше времени и внимания уделите сфере любви, а Скорпионы – действуйте по собственному усмотрению!