Немало есть автомобилей, которые являются и находкой для водителей, и сильным ударом по карману. В Украине подобные виды транспорта удается увидеть не так часто. Однако в этот раз в Житомире обнаружили машину, которая стоит миллионы.

Rolls-Royce Cullinan. Фото: YouTube, скрин
Rolls-Royce Cullinan. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, в социальной сети местные жители опубликовали фото, на котором видно, что кто-то припарковал свой Rolls-Royce Cullinan. Отмечается, что такую машину можно встретить в мегаполисах, а в Житомире – это, вероятно, единственный Rolls-Royce в принципе.

Отмечается, что стоимость Rolls-Royce Cullinan в нашей стране стартует от 11 миллионов 700 тысяч гривен. При этом такую марку называют люксовым кроссовером. Даже дизайн авто говорит о том, что такой транспорт явно представитель класса «люкс». Стоит отметить, что за свою цену Rolls-Royce Cullinan дает и правда немало преимуществ.

Сам по себе такой транспорт большой и вместительный. При этом он оснащен качественным двигателем, звук работы которого нередко водители сравнивают с электромобилем. При этом Rolls-Royce Cullinan устроен так, что езда будет плавной, так как авто практически не замечает неровности дороги. В Украине это точно преимущество.

Подчеркивается, что Rolls-Royce Cullinan в Житомире замечали и раньше. Только тогда транспорт все еще был на транзитных номерах. Теперь же машину явно зарегистрировали, о чем говорит новый номер. Причем важно отметить, что комбинация водителем выбрана красивая – четыре семерки.

Rolls-Royce Cullinan

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые неожиданные концепты популярного Запорожца от завода ЗАЗ. Теперь «горбатый», который принято считать устаревшей моделью, выглядит более современно. Такой автомобиль может понравиться практически каждому автолюбителю.

Также сообщалось, что во время карантина многие украинцы задумались о преимуществах наличия личного транспорта. Теперь эксперты обнародовали список самых популярных автомобилей в 2020 году. Стало известно, на какие марки выбор автолюбителей падал чаще всего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.