На дворе лето в самом разгаре, а значит можно похвастаться своей загорелой фигуркой, как, например, известная певица Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Девушка за время карантина привела себя в форму, занимаясь регулярно спортом, и теперь демонстрирует фанатам итоги своих трудов.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На последнем снимке счастливая Настя позирует в коротких белых шортиках и зеленом топе с анималистическим принтом, который демонстрирует подтянутый животик звезды.

Судя по тому, что на заднем фоне виднеется женский велосипед, снимок сделан во время велопрогулки. И, правильно, когда еще, как не летом можно погонять на велике.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Счастье - оно всегда внутри нас. От осознания, что любишь то, чем занимаешься, от того, что рядом близкие люди и от чувства гармонии с собой и миром" - подписала снимок звезда.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Также певица советует поклонникам создавать своё счастье самим - не превращать свою жизнь в гонку за благами, а заниматься любимым делом и наслаждаться каждым моментом.

Стоит признать, что Настя находится не только в прекрасной физической форме, но и на пике своей славы. Она часто хвастается своими шикарными формами. Как множество знаменитостей, Настя заботится о своем здоровье, вот уже несколько лет регулярно занимается спортом и правильно питается.

Ранее портал "Стена" информировал, что украинская певица Настя Каменских не зря является одной из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. Во время карантина артистка тщательно следила за своей фигурой, и теперь демонстрирует своим подписчикам результаты своего труда.

Также портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников кадрами со свадьбы с Потапом. Как оказалось, свадеб было несколько. На одном из торжеств Каменских была в легком белом платье, а ее муж – в обычных шортах. Появились кадры с неизвестной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram