Соцсети по сей день обсуждают громкий развод звездной пары актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова. Многие фанаты были шокированы новостью, и отказывались в это верить.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Между тем, Кристина продолжает жить обычной жизнью и заниматься своими любимыми делами. Девушка хоть и знаменитость, но не отказывается от простых человеческих радостей.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

На днях Асмус рассказала в Instagram своим подписчикам, какую любит пиццу.

"Я просто обожаю пиццу! Ем всевозможные с колбасой/мясом, люблю острую. Не люблю в пицце ананасы; руккола по-моему тож не для этого блюда. И пиццу с морепродуктами не понимаю", - написала актриса.

Свой пост она сопроводила снимком с огроменной пиццей. На фото Асмус прилегла на диванчик, и с вожделением смотрит на свою еду. К слову, многие фанаты и не ожидали, что Кристина с ее то хрупкой фигуркой предпочитает пиццу.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Также, между делом, актриса прорекламировала сериал "Текст. Реальность", в котором снималась. Сериал трансформировали из нашумевшего фильма "Текст", после которого на Кристину Асмус обрушился шквал критики за интимные сцены.

View this post on Instagram

Я просто обожаю пиццу! 🍕🤤 Ем всевозможные с колбасой/мясом, люблю острую. Не люблю в пицце ананасы 🍍🥴; руккола по-моему тож не для этого блюда. И пиццу с морепродуктами не понимаю 🍤🤷🏼‍♀️ «4 сыра» съесть могу, но вообще не фанат 🧀 Ща, короче, «Маргариту» уплету и пойду смотреть сериал «Текст. Реальность», который уже вышел на платформе @start.ru 💻🔥 А вы какую пиццу едите? Заказываете или готовите сами? 👩🏼‍🍳 Где самая вкусная пицца в Москве? 🍴

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Ранее Кристина опубликовала трейлер этой расширенной версии фильма "Текст".

View this post on Instagram

Дождались!! ☄️ Нашумевший фильм «Текст» продолжает удивлять!! Уже завтра!!! Сериал «Текст. Реальность»!! 🎬💥 Удаленные сцены и линии из кино! Принципиально другой монтаж уже излюбленных сцен! Это не просто расширенная версия, это история с иного ракурса ☝🏻 Все 5 серий выйдут в один день!! 🔥 Я сама не видела ни одной новой сцены, так что буду смотреть вместе с вами! Завтра! Эксклюзивно на платформе START! ❤️💻

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, и Кристина и Гарик заявили, что намерены расстаться друзьями, и постараются сохранить хорошие и доверительные отношения ради дочери. Также они в один голос заявили, что ни фильм "Текст", в котором снималась в интимных сценах Кристина, ни что-то другое тут не при чем. Это решение они приняли обоюдно еще год назад, и все к этому шло.

Ранее "Стена" писала, что Асмус приняла участие в съемках нового фильма Алексея Учителя «Китобой». В новой откровенной сцене с участием Асмус, она должна будет позировать на камеру перед группой китобоев, при этом, раздеваясь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.