Российский шоумен и супруг певицы Аллы Пугачевой, Максим Галкин, регулярно радует своих подписчиков в Instagram фото и видеокадрами своей семейной жизни. Пародист просто обожает снимать свою жену и детей. А еще он очень гордится своим садом, который расположен на территории вокруг его замка.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Часто на страничке Галкина можно встретить видеоролики, где он обхаживает свои владения и показывает, что растет в его имении. Артист с гордостью демонстрирует свой урожай, или радуется распустившимся деревьям.

Максим Галкин. Фото: Instagram

В этот раз он показал, какие у них с Аллой Борисовной распустились розы в саду. Просто загляденье!

Розы замка. Фото: Instagram

Розы замка. Фото: Instagram

Артист рассказал, что в прошлом году подписчики узрели на цветах тлю, но теперь ситуацию исправили, и цветы здоровы.

Розы замка. Фото: Instagram

Розы замка. Фото: Instagram

"Розы замка. В прошлом году мои внимательные фолловеры заприметили на наших розах тлю. В этот раз тля была изведена заблаговременно. Если кто заметит на листочках белые разводы, это от полива - сразу говорю. Все листочки здоровы" - с гордостью написал Галкин.

Также пародист поинтересовался у подписчиков, какой цвет роз им больше нравится.

Напомним, что в Сети стали писать, что 71-летняя певица Алла Пугачева решила подумать о вечности и прикупила участок на кладбище. Неужели, со здоровьем Примадонны настолько все плохо?

Также сообщалось о том, что в семье Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой царит невероятная гармония и взаимопонимание, о котором обе звезды не раз рассказывали в социальных сетях. Так же в звездной семье принято поздравлять всех с праздниками, дарить цветы и говорить теплые слова. В день рождения Максима Галкина Примадонна с детьми подготовила для него сюрприз, который растрогал не только именинника, но и всех его поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.