71-летняя певица Алла Пугачева долгие годы остается одной из самых обсуждаемых представителей шоу-бизнеса. Теперь в сети появилась информация о том, что купила участок на кладбище.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, такая информация появилась в российских СМИ. Отмечается, что Алла Борисовна приобрела участок на Кузьминском кладбище. Стоит отметить, что там же девять лет назад похоронили ее брата, умершего в результате сердечного приступа. Подчеркивается, что Примадонна хочет построить семейный склеп.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Для этого певица, вероятно, и обратилась к специалистам. В сети подчеркивают, что Алла Пугачева хочет использовать в оформлении такой же семейный герб, который можно заметить и на ее замке, где она проживает сейчас с мужем Максимом Галкиным, а также с детьми – двойняшками Гарри и Лизой.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Из-за этого многие начали предполагать, что певица задумалась о таких вещах из-за того, что ее здоровье ухудшается. Также есть предположения, что это связано с тем, что после взрыва на Чернобыльской АЭС она отправлялась в те места. Максим Галкин отмечал, что в те времена не все соглашались туда ехать.

Отправились туда лишь Примадонна и Ирина Понаровская. Подчеркивается, что у артистки после этой поездки начались проблемы с щитовидной железой. Однако стоит подчеркнуть, что, так это или нет, однако сама Алла Борисовна намерена еще много лет радовать поклонников.

После своего концерта в честь 70-летия Алла Борисовна заявила, что хочет отдохнуть от сцены. Вот только она намерена в будущем дать еще один большой концерт. По ее словам, она не выйдет на сцену до 80-летия. Так что, через девять лет поклонники будут ждать возвращения Примадонны.

Фото: Политека

Фото: Политека

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото Аллы Пугачевой. В кадре она позирует вместе с супругом Максимом Галкиным, дочерью Кристиной Орбакайте, а также зятем Михаилом Земцовым. При этом опытный стилист раскритиковал наряд Примадонны. Появились подробности.

Также сообщалось о том, что во время карантина юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин решил вернуться к занятиям спортом. В социальной сети он решил показать поклонникам первый результат. Так, Галкин сфотографировался с голым торсом, чем, безусловно, порадовал своих подписчиков. Появился новый кадр Максима Галкина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.