Русская красавица Анна Семенович, которая обладает не только самыми пышными формами, а и доброй и открытой душой, несмотря на колкие комментарии хейтеров радуется жизни и публикует самые разнообразные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Поклонники всегда дарят новинкам массу лайков и немало добрых слов.

Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube
Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube

Всегда веселая певица заряжает подписчиков положительной энергией и пленяет своей открытостью. Она всегда улыбается и не реагирует на негатив, который иногда пишут в СМИ или пользователи в Сети. Но вот новый пост немного обеспокоил всех фолловеров Анны.

На фотографии можно заприметить расстроенную Анну. Артистка идет склонив голову и полностью погрузилась в сои мысли. Длинное платье развеивается при каждом дуновении ветра и облепляет аппетитную фигуру Семенович.

Вот только отдельное внимание привлекает сочная грудь певицы, которую едва сдерживают пуговки летнего платья. Оно слишком тесное и при каждом шаге Анна боится, что «пуговки не выдержат ее широкую душу». Именно такие слова можно прочитать на ее страничке под новым снимком.

Анна Семенович, фото: скриншот с youtube
Анна Семенович, фото: скриншот с youtube

Кроме того подписчики могут рассмотреть не только ее аппетитные формы, а и полюбоваться внешним видом певицы. На прогулку Семенович вышла с распущенными белокурыми локонами и в соломенной шляпке, а вот роскошное летнее платье она сдерживает коричневым поясом. Аккуратный макияж и едва заметная помада завершают образ.

Более 19 тысяч отметок «нравится» получил новый фотоснимок, а вот в комментариях поклонники принялись успокаивать своего кумира и осыпать ее самыми лестными комплиментами. Они утверждают, что Анна во всех образах и в любой одежде выглядит просто шикарно, и многие не могут отвести глаз от ее природной красоты.

А вот некоторые подписчики, которые обладают бюстом не меньше чем у звезды, прекрасно понимают ее чувства и ощущения.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и процветает в России, никогда не забывает о своих подписчиках и часто хвастается фотоснимками своего идеального тела или же романтическими образами.

Еще на сайте писали о популярной актрисе Кристине Асмус, которая сейчас переживает непростые времена. Звезда опубликовала на своей странице в Инстаграм-аккануте кадры из скандального сериала «Текст», который возможно и стал причиной развода звездной пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)