Украинская звездная парочка Потап и Настя постоянно радует своих поклонников, и размещают в соцсети Insatgram свои фотографии. Но в этот раз, после презентации нового трека "Chikabamboni" Потап разместил на странице свою любимую, танцующую под задорную песенку.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Настя выполняет танцевальные движения, постукивая кулачками, и ритмично двигаясь под ритмичную мелодию. В комментарии к видео из TokTok, Потап написал, что эта девочка выиграла главный приз - встречу с Оригиналом.

Поклонницы Потапа кто с любовью, а кто с завистью подчеркнули, что Настя очень красивая. И что оригиналу очень повезло с победительницей.

Стоит сказать, что для зажигательной и бомбической песни, которую представил слушателям Потап и группа Мозги, нашлись те, кому трек пришелся не по душе.

Они также смогли выразить свое мнение на странице Потапа, рассказав о том, что несмотря на то, что песня заразительна и крута, для Потапа, и его статуса, - не к лицу. Другие критики подчеркнули, что ожидали чего-то большего, а не очередное "лайно".

В сторис Потапа, размещено с десяток видео с танцами под новый трек, который вероятно станет хитом.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Потап выразил благодарность всем, кто причастен к его новому званию Заслуженный артист Украины, записав обращение на своем Instagram-блоге. Потап позвал всех на презентацию своего нового трека от группы Mozgi, под названием "Сhica bamboni". Презентация состоится завтра в TikTok вечером в 19 часов.

Портал "Стена" информировал, что обворожительная певица Тина Кароль для своих почитателей является не только исполнительницей, но и олицетворением женственности и изысканности. Но видно артистке надоел "правильный" образ, и она решила привлечь интерес к себе более откровенными фотосессиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram