Алла Пугачева рассказала поклонникам, чего бы они не простили ей в молодости. Известная звезда российской эстрады поговорила с поклонниками по душам, и рассказала, чем ей пришлось пожертвовать, чтобы иметь успех на сцена.

Алла Пугачева. Фото: скриншот youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот youtube

На своей Facebook-странице 71-летняя артистка поделилась архивным видео, где в программе "Мы" рассказывает о прошлом. Об этом сообщает Politeka.

Алла Пугачева, тогда еще 48-летняя артистка заявила, что артисты за свою славу платят здоровьем и личной жизнью.

Алла Пугачева. Фото: скриншот youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот youtube

Отвечая на вопрос зрительницы, чем ей пришлось расплатиться за славу и такую насыщенную яркую жизнь, тогда еще 48-летняя артистка ответила:«Это очень серьезная плата за то, чтобы можно было существовать на сцене", – заявила она.

Своим поклонникам Примадонна тогда сказала, что фанаты не терпят конкуренции. Они заставляют жить только ради них. Она завила, что те, кто держит на пике славы, не прощают отступлений, проступков, Поклонники могут простить что угодно, даже пьянство, но только не счастье и личную жизнь.

Алла Пугачева. Фото: скриншот facebook
Алла Пугачева. Фото: скриншот facebook

Слова звезды вызвали ответную реакцию. Многие поклонники подумав согласилис со звездой.

Фрагмент из программы «Мы» 1997год!

«Если напишут обо мне, что я пьяненькая повалялась под забором и меня нашли, вы меня даже пожалеете! Но вы не простите мне счастья! Счастье не с вами, я в этом убедилась! Круче этой платы, конечно, ничего нет! Звините!» Фрагмент из программы «Мы» 1997год!

Posted by Alla Borisovna Pugacheva on Saturday, July 4, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин часто радуют своих поклонников кадрами из своей повседневной жизни. И если от Аллы Борисовны посты в соцсети это редкость, ее супруг Максим с удовольствием заполняет эту прогалину.

Портал "Стена" информировал, что в свои 70 с лишним лет певице есть что вспомнить, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает проживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.