Королева шансона, очаровательная Ирина Круг неустанно радует фанатов своими снимками. Женщина всегда хорошо выглядит, и ей совсем не дашь 44 года.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

Певица обладает сильным стрежнем. После смерти ее знаменитого супруга, Ирина нашла силы в себе и вышла на сцену. Теперь у нее огромная армия поклонников, а в ее душевные песни невозможно не влюбиться.

Ирина Круг. Фото: Instagram

На днях Ирина поделилась в Instagram летними снимками, на которых изображена в красивом вышитом платье. В подписи артистка указала, что на ней платье Украинская вышиванка. Платье подчеркивает тонкую талию Ирины, а волосы артистки уложены мягкими волнами.

Ирина Круг. Фото: Instagram

На одном фото певица задумчиво стоит у кованого заборчика, выставив кокетливо стройную ножку вперед.

Ирина Круг. Фото: Instagram

На другом Ирина Круг весело катается на качелях в этом платье, при этом демонстрируя свои бесконечные ноги, а подол платья красиво развивается на ветру.

Фанаты в миг осыпали звезду комплиментами, восхищаясь ее новым образом:

Нельзя не отметить, что фанаты восхищаются красотой Ирины, которая родив трех детей, может похвастаться идеальной фигурой как у молодой девушки. Конечно, она не лишена и аппетитных форм, которые любит подчеркивать стильными нарядами.

Напомним, что недавно Ирина Круг на своей страничке в Instagram поделилась трогательным видео, на котором изображен ее погибший муж. Она посвящает ему душещипательную песню. "Михаил Владимирович.... нет тебя 18 лет . Эта ужасная ночь , которую я пережила, потеряв тебя... Больно , обидно . Мы все помним тебя , любим и благодарим !!!!", - отметила певица.

Ранее Стена писала, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева даже в свои почтенные годы не перестает быть в центре внимания и восхищать своих поклонников. Несмотря на возраст, певица предпочитает молодежный стиль в одежде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram