Яркая и эпатажная певица Светлана Лобода нередко восхищает поклонников смелыми образами, и шикарной фигурой. Сейчас певица уже вернулась к работе после карантина, чему очень рада.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Знаменитость продемонстрировала в Instagram свой новый дерзкий образ, примерив наряд из кожи.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Так, артистка на своей странице запечатлена в черной майке, расшитой пайетками, а также сексуальных коротких кожаных шортиках.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Сверху звезда накинула ультрамодную кожаную куртку с рукавами-фонариками. В ушах певицы виднеются крупные серьги-кольца.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Примечательно, что на звезде вещи от мировых дорогих брендов. Кожаная куртка, которую примерила Светлана, от Versace, и стоит 2992 евро (89 тысяч гривен), топ с пайетками от Saint Laurent.

"Гулять пойдем?" - подписала кадр певица.

На другом фото певица в этой же куртке сделала селфи на фоне цветов. Образ Лобода дополнила стильными очками от солнца.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Фанаты пришли в восторг от нового образа певицы:

View this post on Instagram

гулять пойдём?🙃 #пятница

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Известно, что вокруг личной жизни артистки ходит много сплетен. Многие считают, что у певицы романтические отношения с немецким рок-певцом Тиллем Линдеманом. Правда, обе звезды по сей день не делают никаких заявлений на вопросы о своих отношениях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода удивила своих поклонников новым ярким образом. Так, артистка опубликовала кадры, на которых она позирует перед камерой в облегающем кожаном наряде, подчеркивающем все достоинства ее фигуры. Поклонники не могут глаз оторвать.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода предстала перед подписчиками в новом образе. Многие отметили, что после карантина артистка посвежела. По словам певицы, помогли ей в этом здоровый сон, отдых и правильное питание. Поклонники в полном восторге от нового образа Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.