Известная певица Светлана Лобода нередко восхищает поклонников и яркими образами, и шикарной фигурой. В этот раз артистка продемонстрировала то, в какой она физической форме в разгар лета.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок певица опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре Светлана Лобода позирует в облегающих легенсах и коротком топе, который обнажает ее пресс и подчеркивает достоинства ее фигуры. Кроме того, на плечах артистки можно заметить чуть удлиненный пиджак. Образ Лобода дополнила темными очками и стильной сумочкой.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

При этом в своей публикации артистка написала о том, что шикарное тело действительно может привлечь звездам истинных поклонников, которые будут уважать их творчество. Однако удержать фанатов одним телом не удастся, считает Лобода. Для этого нужно уже иметь и красоту души, убеждена певица.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит отметить, что не так давно артистка делилась еще одним интересным фото. В кадре она позировала с большим букетом голубых роз. При этом имя того, кто порадовал ее такими цветами, Лобода решила скрыть. Хотя поклонники уже давно обсуждают слухи ее вероятного романа с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Даже свою младшую дочь Светлана Лобода назвала Тильдой, что подтолкнуло многих к слухам о ее романе с музыкантов. При этом сама певица не комментирует свою личную жизнь, сохраняя интригу.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода удивила своих поклонников новым ярким образом. Так, артистка опубликовала кадры, на которых она позирует перед камерой в облегающем кожаном наряде, подчеркивающем все достоинства ее фигуры. Поклонники не могут глаз оторвать.

Также сообщалось, что только в прошлом году Потап и Настя Каменских признались в своих чувствах и сыграли свадьбу. Однако теперь Каменских призналась, что на самом деле свадебных церемоний было две. В социальных сетях она поделилась новыми кадрами с тайной свадьбы, которая состоялась целых три года назад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.