Известная певица Настя Каменских является еще и очень популярным блогером. Звезда всегда знает, как развлечь своих поклонников. Не зря армия ее подписчиков насчитывает пять миллионов.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В последнем посте Настя опубликовала забавное видео, которое набрало миллион просмотров.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В кадре нарядная звезда в оранжевом ярком платье и босоножках на тоненьких шпильках игриво подходит к бассейну.

Каменских стелит полотенце на воду и прыгает на него. После чего вся мокрая певица выныривает из воды и машет рукой на камеру.

Фанаты не совсем поняли смысл снятого видео, более того, Настя попросила их самим придумать, что оно означает.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Придумайте описание к этому видео" - написала звезда.

Подписчики принялись предлагать свои варианты:

"Это видео я назову так:"Проверка на трезвость", "Что жара делает с людьми", "Мої амбіції проти реальності".

К слову, Каменских за время карантина развлекала своих фанатов, как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом. А поклонники благодарили за это артистку своими "лайками".

Ранее после презентации нового трека "Chikabamboni" Потап разместил на странице свою любимую, танцующую под задорную песенку. Настя выполняет танцевальные движения, постукивая кулачками, и ритмично двигаясь под ритмичную мелодию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Отмечается, что артистка позировала перед объективом в соблазнительной позе. Поклонники в полном восторге от нового амплуа Насти Каменских. Появилось жаркое фото артистки.

Ранее портал "Стена" информировал, что украинская певица Настя Каменских не зря является одной из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. Во время карантина артистка тщательно следила за своей фигурой, и теперь демонстрирует своим подписчикам результаты своего труда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.