Узнаваемая во всем мире супермодель Эмили Ратаковски ежедневно ранит мужские сердца и вызывает приступ желания, публикуя новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Модель на сто процентов знает, что обладает идеальной фигурой и постоянно демонстрирует изгибы своего сексуального тела на публике.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Все посты Эмили мгновенно набирают миллионы лайков и несчитанное количество комплиментов. Представители сильного пола не прочь просмотреть страничку модели и насладится откровенными фотоснимками. Девушка не обладает стеснением и публикует самые разнообразные снимки.

Новый пост, которым могут полюбоваться подписчики звезды, может вызвать остановку сердца. Эмили без стеснения показала свои ягодицы в открытом и сексуальном купальнике. Вот только на снимке не видать ни моря ни реки, а лишь преданный пес и растительность вокруг.

Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata

После того, как модель изменила свою внешность и тала жгучей блондинкой, поклонники еще больше влюбились в знойную красотку и с нетерпением ожидают новых постов.

И вот на новом снимке фанаты смогут рассмотреть идеальные изгибы ее тела, которое лишь слегка прикрывает купальник. Мужчины с замиранием сердца будут смотреть на оголенное тело модели и вести борьбу с самыми сокровенными желаниями и фантазиями.

Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata

Ратаковски всегда шокирует и удивляет публику, ее наряды просто сводят с ума. Сквозь прозрачную ткань можно рассмотреть все прелести звезды, или же кружевное нижнее белье. Но на странице модели есть снимки и откровенней. Она не стесняется появиться без одежды и тем самым вызывать восторг у представителей противоположного пола.

Ходят слухи, что Эмили прибегала к услугам пластических хирургов, но она опровергает это и рассказывает, что такими формами ее наградила матушки природа. А вот для поддержания формы она занимается спортом и правильно питается.

View this post on Instagram

@inamoratawoman

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Недавно Стена рассказывала, что Анна Семенович опубликовала новый снимок, которым весьма удивила своих подписчиков.

Еще на сайте писали о самой эпатажной украинской певице Марув, которая публикует весьма откровенные фотографии на своей странице. Очередная новинка повышает градус и вызывает самые откровенны фантазии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)