Украинская певица снялась вместе с известными американскими звездами в фильме «Евровидение». Фотографии со съемок она поместила на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Поклонники пришли в полный восторг и подарили массу лайков.

Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube

За жизнью известной певицы, которая в 2016 году стала победительницей легендарного шоу «Евровидение» Джамалой следит огромное количество заинтересованных взглядов поклонников. Женщина обладает красивыми внешними данными, отменным вокалом и совсем недавно во второй раз стала мамой.

Как стало известно, Джамала попробовала свои силы в актерском мастерстве и снялась в фильме Netflix о "Евровидение". Ей удалось поработать с легендарными Уиллом Форреллом, Пирсом Броснаном и Деми Ловато. Своей игрой Джамала покорила мировое кино.

Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa
Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa
Джамала, скриншот Instagram/jamalajaaa

26 июня состоялась премьера комедии "Евровидение: История огненной саги", над съемками которой трудился американский режиссер Дэвид Добкин. В фильме певица сыграла роль самой себя и спела в одном из музыкальных номеров фильма.

Украинская знаменитость вспомнила как ей предложили сыграть роль в фильме. В июле прошлого года Джамала получила письмо от Дэвида Добкина и Уилла Феррелла. В письме звезды отметили, что украинская певица является душой и сердцем «Евровидения», поэтому они хотели, чтобы звезда приняла участие в съемках. Джамала отметила, что было очень потрясена от такого предложения.

Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube

Сцены, в которых принимала участие украинская звезда, проводились в замке Небуорте-хаус, который был построен еще в 15 веке в английском графстве Гартфордшир. В этом замке снимали эпизоды фильмов «Гарри Поттер и Кубок Огня» и «Король говорит!»

Джамала была в восторге от увиденного. Ее ошеломило бережное отношение к зеленым зонам возле местонахождения, к количеству задействованных людей и профессионализма съемочной группы.

Когда артистка впервые зашла в замок, она почувствовала себя в сказке. Вокруг все выглядело просто потрясающе. Также она была восхищена актерами и массовкой.

View this post on Instagram

Как я снялась в фильме Netflix, или как затусила с Виллом Фереллом и Рэйчелл МакАдамс!🤪😂 ⠀ В июле прошлого года я получила письмо приблизительно такого содержания: «Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нём участие, ведь ты душа и сердце Евровидения». И подпись: Дэвид Добкин и Уилл Феррелл. Серьёзно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов «Незваные гости» и «Шанхайские рыцари» Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие! ⠀ На съемках меня впечатлило всё, начиная с бережного отношения к зелёным зонам возле локации до количества задействованных в продакшне людей и профессионализма съемочной группы. Когда я впервые зашла в старинный замок, где снимали мою сцену, мне показалось, что я попала в сказку! Всё выглядело потрясающе. И актёры, и массовка были настолько красивые, что невозможно было отвести глаза. Оператор Дэнни Коэн (кстати, номинант на «Оскар»!) и режиссер Дэвид Добкин очень подробно объясняли, что они хотят видеть в кадре. Позже я познакомилась с Уиллом Ферреллом, нереальной Рэйчелл Макадамс (обожаю «Дневник памяти») и известным красавчиком Дэном Стивенсоном. ⠀ Представьте себе, захожу в гримерку и первое, что слышу - “When strangers are coming”.... Дэн начинает петь “1944”! А Рэйчел подходит, жмет руку и говорит, что очень рада познакомиться со мной. Конечно, я понимаю, что у них принято говорить коллегам приятные вещи, но я все равно не могу вам передать мои эмоции в тот момент! Сниматься в этом фильме было огромным удовольствием. ⠀ Запомнилась и встреча с самыми яркими участниками Евровидения разных лет. Моя любимая @loreenofficial, @elinanechayeva, с которой после съёмок мы обошли всю Оксфорд стрит в поисках игрушки для Эмира, душевный Рыбак, озорная и смешная @nettabarzi... Когда мы все собрались, это было похоже на встречу выпускников. Очутиться в такой компании было очень круто и душевно! И да, конечно, мы должны были встретиться все на красной дорожке в красивых платьях на премьере, но... в этом году «река меняет русло» ⠀ «Евровидение: История огненной саги» (Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga) уже на @netflix! Приятного просмотра 😘 ⠀ #netflix #EurovisionMovie

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Катерина Кузнецова полюбилась многим после сериала «Кухня». Девушка никогда не унывает и радует своих подписчиков новыми и забавными фотографиями.

Еще на сайте писали о том, что известный актер Федор Добронравов поделился рассказом о судьбе популярного сериала «Сваты». Также он сообщил, когда телезрители смогут увидеть последний сезон, съемки которого начались в 2017 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)