В Новой Каховке произошло ЧП. Там загорелся жилой дом.

Пожар. Фото: скриншот YouTube
Пожар. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телеграм-канал, Инсайдер UA, в пятиэтажном доме в Новой кКаховке произошел масштабный пожар. На видео, которрые появились в соцсети видно, что огонь охватил весь пятый этаж дома.

Информации о пострадавших пока нет. По предварительной информации поджог произошел в результате бытовой ссоры. Мужчина поссорился с женой и в отместку поджег ей квартиру. Огонь перекинулся на всю крышу.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним также, в воскресенье, 28 июня, загорелся дом, который расположен по адресу Крушельницкой 3а. Примечательно, что этот дом находится рядом с другим домом, в котором 21 июня произошел взрыв. Об инциденте стало известно из социальных сетей. Жители близлежащих домов моментально начали фиксировать происходящее на камеру. Пользователи соцсети отметили в комментариях, что этот дом находится сразу за тем, домом, в котором 21 июня произошел взрыв.

Также мы писали, что 21 июня в Киеве в десятиэтажном жилом доме на Позняках произошел взрыв, в результате чего, были разрушены этажи с 5 по 8, пять человек погибли, десятки – лишились жилья. При этом, жители уцелевшей части дома считают, что обнаружили возможную причину чрезвычайного происшествия. Жители уцелевшей части дома, в котором произошел взрыв, утверждают, что им установили газовые шланги ненадлежащего качества – жильцы дома обнаружили в шлангах трещины.

Ранее Стена писала, что в самом центре Киева 4 июля произошла драка, и звучали выстрелы. В четыре часа утра произошла драка в самом центре столицы — в Арене, которая расположена на Бессарабке. Драка не прошла бесследно и есть потерпевшие. На видео заметно, что молодой парень лежит на полу и истекает кровью, он едва держится в сознании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram