Одна из наиболее популярных ведущих "Орла и Решки" Настя Ивлеева не устает удивлять подписчиков. На этот раз она решила порадовать подписчиков новым оригинальным фото.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Настя Ивлеева завоевала популярность, записывая короткие смешные видео про любовь и отношения. Потом ее заметили продюсеры телепроекта "Орел и Решка", в котором Ивлеева приобрела всенародную славу. У девушки весьма оригинальное чувство юмора, она умеет посмеяться не только над коллегами по цеху, но и над собой.

Не так давно Настя Ивлеева решила порадовать подписчиков и перевоплотиться в эльфа, который плачет золотыми слезами. Образ настолько не присущ Ивлеевой, что подписчики сразу решили подшутить над телеведущей.

"Как начало к порноролику с эльфами", "Не ну самая красивая женщина в етом году", "Уши на которые можно вешать лапшу)", "Эльфийка Настюшка Опасность".

View this post on Instagram

🧊

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Настя Ивлеева не боится показаться смешной или некрасивой, что дарит ей абсолютную свободу самовыражения. Многие подписчики восхищаются умением Ивлеевой так себя преподать. Однако стоит отметить, какую бы гримасу не скорчила девушка - ей все к лицу.

View this post on Instagram

wow, Ivleeva?

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Также мы писали, что российская певица Анна Семенович, которая обладает не только самым роскошным и притягательным бюстом, а и прекрасным чувством юмора и открытой душой, регулярно балует своих поклонников новыми фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Несмотря на злостные и колкие комментарии завистников в адрес ее внешности, она продолжает помещать самые пикантные фотоснимки.

Ранее Стена писала, что поклонники Светланы Лободы предполагают, что она "закрутила" роман с известным дизайнером Бичолой Тетрадзе. Все из-за снимков и видео, которыми делится певица в своем аккаунте. На ее страничке в Instagram появилась видеозапись, где она под медленную музыку подходит к Бичоле Тетрадзе сзади и нежно-нежно обнимает его за шею, прислонившись к нему щекой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram