Ценители женской красоты наверняка слышали об известной бразильской модели Сьюзи Кортез. 30-летняя девушка стала всемирно знаменитой благодаря своим ягодицам, которые дважды помогали модели выиграть на конкурсе “Мисс Бум Бум”.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube

Сьюзи умело использует свои достоинства, то и дело публикуя горячие снимки у себя в Instagram для привлечения новых подписчиков на свою страницу.

При виде таких сочных форм не каждый мужчина может устоять, чтобы не подписаться на обновления Сьюзи.

Модель принимает часто участие в пикантных фотосессиях, которые то и дело демонстрируют ее роскошные формы с самых разных ракурсов. Довольно часто, на Сьюзи минимум одежды, ато и вовсе девушка позирует топлес.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Благодаря такой активности и разнообразным снимкам, Сьюзи может похвастаться уже 2,3 миллионами подписчиков. Согласитесь, цифра впечатляет.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Чтобы удержать такое количество поклонников, Сьюзи вовсю старается, чтобы не разочаровать их. В основном, конечно, за жизнью знойной красавицы следят мужчины. И их можно понять, ведь на формы Сьюзи можно смотреть бесконечно.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Понимая свою привлекательность в глазах мужчин, Сьюзи довольно часто позирует на камеру в довольно пикантных образах. Как например, недавно она присела возле зеркала в тоненьких белых стрингах и показала на камеру свою самую популярную часть тела - ягодицы.

Прозрачный наряд на теле Сьюзи не скрывает каждый ее потаенный уголок тела. Без сомнения, мужчины еще долго будут вспоминать вид Сьюзи в этом купальнике. Но и в других ракурсах тело модели способно свести мужчин с ума. Так что мужчины, наслаждайтесь видом бразильской соблазнительницы!

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Орла и Решки" Настя Ивлеева решила порадовать подписчиков и перевоплотиться в эльфа, который плачет золотыми слезами. Подписки активно комментировали образ девушки и оставляли колкие замечания.

Также "Стена" писала, что балерина Анастасия Волочкова попала в очередной скандал. Как только страна вышла из карантина, она отправилась в Дивеевский монастырь, чтобы помолиться. За это ей выписали штраф и Анастасии даже пришлось общаться с губернатором.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.